Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичХафизова Елена СергеевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАтрошенков Александр ВладимировичСамохина Наталья ЕвгеньевнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Балашиха
21.03.2015 21:03
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 19

Какаой статьей ТК РФ регламентируются нормочасы работы воспитателя детского сада в день?

номер вопроса №6366457
прочитан 89 раз
Какаой статьей ТК РФ регламентируются нормочасы работы воспитателя детского сада в день?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18265 | ответов: 109973
    21.03.2015 23:13

    Нет в ТК РФ описаний нормочасов всех существующих профессий .

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос