Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Юрьевна, г. Емва
Россия, г. Емва | Вопросов: 1

Муж находится в сизо статья 158 часть 2 п.в потом 119 по 158 взял особый порядок есть малолетние дети суд 26 марта,

деньги вернули, скажите что реально будет? Нужно очень срочно.

номер вопроса №6366465
прочитан 29 раз
Муж находится в сизо статья 158 часть 2 п.в потом 119 по 158 взял особый порядок есть малолетние дети суд 26 марта,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    21.03.2015 21:09

    Реальный срок скорее всего будет, если не будет мирового соглашения.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Ольга Юрьевна, г. Емва
Россия, г. Емва | Вопросов: 1

По119потерпевшая написала примирение сторон.

номер вопроса №6366601
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    21.03.2015 21:35

    если судимость по прежним статья не погашена примирения не будет

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Ольга Юрьевна, г. Емва
Россия, г. Емва | Вопросов: 1

Сейчас 158 потом 119какой срок будет?

номер вопроса №6366637
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 690 | ответов: 20 351
    21.03.2015 21:44

    Если 119 была до вынесения приговора по ст.158 и ранее не был судим., то шанс на условно есть, приговоры самостоятельно будут исполняться.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39203
ответов: 101763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11