Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 173 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичЕвтушенко Людмила ИсаевнаГорлышева Евгения ВасильевнаМихайловский Юрий ИосифовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Андриянович, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 23

Может ли по закону лицензированный охранник зарегистрировать ИП на себя

, совмещать предпринимательскую деятельность с основной работой.

номер вопроса №6366471
прочитан 44 разa
Может ли по закону лицензированный охранник зарегистрировать ИП на себя

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47853 | ответов: 172433
    21.03.2015 21:34

    Может ли по закону лицензированный охранник зарегистрировать ИП на себя, совмещать предпринимательскую деятельность с основной работой

    ---а почему нет?-может

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11275 | ответов: 30491
    21.03.2015 21:41

    Законодательство РФ не содержит ограничения в части занятия частным охранником предпринимательской деятельности и работы в негосударственных организациях.

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3297
ответов: 11539
Консультация
Куликова Ксения  Сергеевна
•на сайте
Куликова К. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 449
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9698
ответов: 31903
Консультация
Дзампаева Любовь Викторовна
•на сайте
Дзампаева Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 1744
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Оренбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос