Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
21.03.2015 21:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Нарушение, закрыли в изолятор на ночь,

Такой вопрос.. знакомого остановили в неадекватном состоянии сотрудники ппс, доставили на пост, пригласили врача, после визуального осмотра он сделал заключение нарк. Опьянение. Его отвезли на МО для сдачи анализа, результат отрицательный, спустя месяц ему позвонил сотрудник гнк, попросил о встрече для взятия объяснения с него на диктофон об этой ситуации, он согласился после того как сел в машину сотрудник сразу начал движение, сказал, что поедем на МО для сдачи анализа, знакомый дал отказ, на что составили админ. Нарушение, закрыли в изолятор на ночь, на следующий день суд и 1000 р штраф, Скажите правомерны были действия сотрудника и могут ли они приехать на работу либо домой без предупреждения и принудительно забрать на МО, как поступить если такая ситуация произойдет?

номер вопроса №6366480
прочитан 40 раз
Нарушение, закрыли в изолятор на ночь,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    21.03.2015 21:27

    Здравствуйте, с жалобой в прокуратуру обращайтесь

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 622 | ответов: 14 941
    21.03.2015 21:30

    Действия сотрудника абсолютно правомерны просто потому, что Ваш знакомый полный ЛОХ, а лохов закон не защищает. Пусть вылечится от наивности и всё сразу войдёт в норму.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 10062
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 179
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1671
ответов: 4920
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11