Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Глебская Ирина Николаевна, г. Красноармейск
Украина, г. Красноармейск | Вопросов: 30

Может ответчик обжаловать заочное решение в Апелляции?

Заочное решение суда вступило в законную силу как 10 месяцев. Ответчик был уведомлён о назначении слушаний дел, стоят его подписи в повестках и уведомлениях. Он обманывая суд о том, что не был уведомлён.Ответчик не предоставил ни справки о болезни на которые он ссылается, ни доказательств. При этом вынесено две Ухвалы об отказе пересмотра решения из за отсутствия доказательств. Но с возможностью обратится в Апелляционный суд. Может ответчик обжаловать заочное решение в Апелляции?

Вопрос от безработного номер вопроса №6366482
прочитан 19 раз
Может ответчик обжаловать заочное решение в Апелляции?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    21.03.2015 21:12

    Может, хватит создавать одинаковые темы.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11