Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязательно ли прописывать детей в квартире, где будут их доли?

Екатерина, г. Самара
Екатерина Россия, г. Самара
21.03.2015 в 21:10

Купили квартиру в г.Самара в ипотеку+материнский капитал, оформили на меня и на мужа в общую совместную собственность. Вопрос такой: как выделить доли детям? Обязательно ли прописывать детей в квартире, где будут их доли?

номер вопроса №6366491
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 21:17
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Вопрос такой:как выделить доли детям?обязательно ли прописывать детей в квартире, где будут их дол

    ---пусть каждый из вас от своей доли подарит часть каждому ребенку

    прописывать не обязательно

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Самара
    21.03.2015 в 21:10
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира в ипотеке 2 года вложен материнский капитал, ипотека на бывшем муже я соцзаемщик.3 детей как поделить квартиру
читать ответы (1)
Купили квартиру в стоящемся доме на средства материнского капитала. Строительство дома признали незаконным и обязали
читать ответы (1)
Купили с мужем квартиру в 2013 году за 900000 рублей. Оформили на меня. За 2013 год я получила налоговый вычет со 180000
читать ответы (1)
Если я купила квартиру в ипотеку, и погасила суммой материнского капитала за второго ребенка, и родив третьего ребенка
читать ответы (1)
Купили квартиру в ипотеку с использованием средств материнского капитала. Подскажите пожалуйста, какие должны быть мои
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение