Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 384 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаКадыров Руслан ОлеговичШумихина Татьяна ЯковлевнаМитрофанова Ольга СергеевнаДейслинг Татьяна АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичНемиров Олег ВалерьевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 9

Меня осудили по ст. 327 ч.3 к штрафу, я хочу подать апелляцию

Меня осудили по ст.327 ч.3 к штрафу, я хочу подать апелляцию, смогу ли я попасть под амнистию.

номер вопроса №6366496
прочитан 58 раз
Меня осудили по ст. 327 ч.3 к штрафу, я хочу подать апелляцию

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47869 | ответов: 172497
    21.03.2015 21:18

    смогу ли я попасть под амнистию.

    ---пока никто не знает кто попадет под амнистию.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    21.03.2015 21:18

    Никакой амнистии пока что не объявлялось.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93777
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос