Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста по каким критериям могут отказать в программе для соотечественников?

Игорь Ерболович, г. Омск
21.03.2015 в 21:29

Скажите пожалуйста по каким критериям могут отказать в программе для соотечественников?

номер вопроса №6366504
прочитан 169 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 22:05
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    по каким критериям могут отказать в программе для соотечественников?

    Госпрограмма содержит перечень оснований, по которым соотечественнику откажут или, аннулируют статус участника. Это касается тех, кто, связан с террористической деятельностью, имеет судимость за тяжкие преступления, был ранее депортирован из России, предоставил о себе недостоверные сведения и Кроме того, остается процедура согласования кандидатуры участника уполномоченным органом субъекта Российской Федерации, в который он намерен переехать.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие льготы действуют для граждан узбекистана учавствующих в программе переселения соотечественников. Выбравших Волгоград
читать ответы (1)
По каким критериям могут отказать в получении РВП, гр-ну Украины имеющего отца гр-на РФ.Кроме тех что указаны в законе О
читать ответы (1)
Пожалуйста, мне нужно заполнить автобиографию для участия в программе переселения соотечественников с последующим получением
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, по каким критериям выбирают землю для родового поместья? Везде где я хочу или определенные участки и
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, по каким критериям дворовые строения (сараи, кухни, гаражи) могут быть признаны капитальными.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение