Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 153

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Симферополь
21.03.2015 21:12
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 10

После смерти моей бабушки, наследниками являемся я, ее родной внук

, и ее родной брат, который не дает мне свидетельство об смерти бабушки, чтобы я смог вступить в наследство по закону. Что я могу предпринять в этом случае? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6366509
прочитан 7 раз
После смерти моей бабушки, наследниками являемся я, ее родной внук

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48188 | ответов: 173326
    21.03.2015 21:15

    Что я могу предпринять в этом случае?

    ---обратитесь в ЗАГС и получите повторное свидетельство о смерти бабушки

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37498
ответов: 127262
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5804
ответов: 14521
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3020
ответов: 8684
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Наследство"юристы из города Симферополь по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос