Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гарантия три года

Лев, г. Нефтеюганск
Лев Россия, г. Нефтеюганск
21.03.2015 в 21:13

Купил в автосалоне автомобиль. Гарантия три года и ещё не истекла. Металл кузова начал гнить изнутри. Вздулась краска с лицевой части кузова. Могу ли я рассчитывать на обмен на новый автомобиль или возврат денег? Так ка ремонт по гарантии не даст полной гарантии отсутствия дальнейшей коррозии.

номер вопроса №6366517
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 21:15
    отзывов: 19 884 Личная консультация

    Обращайтесь с претензией в автосалон/завод производитель, далее в суд.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Лев Россия, г. Нефтеюганск
    21.03.2015 в 21:13
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация.. год назад купила в автосалоне автомобиль стоимостью 1200 тыс, не хватало денег, взяла кредит на
читать ответы (1)
Купил в автосалоне автомобиль, дали копию ПТС. Могу ли я передвигаться на автомобиле?
читать ответы (1)
Могу ли я свременным убежищем купить в России автомобиль на себя, зарегистрировать и ездить с водительским удостоверением
читать ответы (1)
Купил в автосалоне автомобиль при оформлении оказалось что птс закончился и оформить сегодня не получиться нужно менять
читать ответы (1)
Господин юрист! Вопрос мой состоит в следующем: Можно ли купить в автосалоне автомобиль с пробегом (то есть б/у) с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение