Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А как же ст.23 Конституции РФ?

Андрей, г. Краснодар
Андрей Россия, г. Краснодар
21.03.2015 в 21:15

Я задал вопрос: нужно ли какое-то разрешение следователю для изъятия переписки из соц. сети в контакте? Мне ответили НЕТ. А как же ст.23 Конституции РФ? Она же охраняет тайну переписки... или уже нет?

номер вопроса №6366528
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    21.03.2015 21:16
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    ваша тайна переписки и ст. Конституции не безграничны.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я задала вопрос: Нужно ли заверять у нотариуса разрешение на вывоз ребенка в Россию от второго родителя? И мне ответили,
читать ответы (1)
Мне ответила на вопрос Базарова Светлана Николаевна, я задала вопрос нужна ли медицинская страховка Украинцу находясь в
читать ответы (1)
Нужны ли какие то разрешения для перевозки детей из одной школы в другую и обратно?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, а есть ли какие-то средние сроки для перевода земли из одной категории в другую (из СХ в ИЖС,
читать ответы (1)
Хочу взять помещение в аренду для торговли, скажите нужно ли какое то разрешение в регпалате.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение