Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
21.03.2015 21:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Мне нужна форма рапорта об увольнении с военной службы по ОШМ,

жильём на данный момент не обеспечен, есть предварительный смотровой ордер, выслуга 20 календарных лет, есть ещё несколько вопросов, если спишемся.

номер вопроса №6366532
прочитан 48 раз
Мне нужна форма рапорта об увольнении с военной службы по ОШМ,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 466 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 21:29

    Здравствуйте! рапорт пишется в произвольной форме.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Лучников Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Озерск | отзывов: 72 | ответов: 252
    21.03.2015 21:38

    Прошу Вашего ходатайства перед выше стоящем командованием об увольнении меня с военной службы по организационно штатным мероприятиям. Жильём на данный момент не обеспечен. Выслуга 20 календарных лет

    __
    С уважением, Александр
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 050 | ответов: 184 208
    из команды «Удача»
    21.03.2015 21:39
    отредактирован
    21.03.2015 21:40

    Александр, обращайтесь в личную почту . адрес внизу ответа.составлю со ссылками на закон.

    эл. почта lawasyes@rambler.ru

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5247
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2029
ответов: 6206
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3286
ответов: 10690
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11