Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 343 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаСтрикун Галина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаБудилова Наталья НиколаевнаСакунова Юлия АлександровнаКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Сергеевна, г. Миасс
Россия, г. Миасс | Вопросов: 14

Подскажите с какими преступниками будет сидеть молодой человек

, в колонии строгого режима, ст 228

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6366559
прочитан 6 раз
Подскажите с какими преступниками будет сидеть молодой человек

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18508 | ответов: 57127
    21.03.2015 21:26

    Здравствуйте, этого никто не знает

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2870
ответов: 8721
Консультация
Мустафин Азамат Халилович
•на сайте
Мустафин А.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 198
ответов: 404
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4240
ответов: 11715
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3095
ответов: 9306
Консультация
юристы из города Миассюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Миасс по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос