Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Владимир
21.03.2015 21:27
Россия, г. Владимир | Вопросов: 58

На этой стадии защита имеет право подать апелляцию на неправомерное решение суда?

Идёт судебный процесс. УД - экономическое. На стадии судебного процесса поступило ходатайство от защитников о возврате дела прокурору, так как на стадии предварительного следствия защитой обнаружено около 12 нарушений по срокам: открытие, закрытие дела, продление сроков и т.д. и т.п. Суд своим Постановлением НЕЗАКОННО отказал защите в возврате дела прокурору. На этой стадии защита имеет право подать апелляцию на неправомерное решение суда? Спасибо.

номер вопроса №6366569
прочитан 21 раз
На этой стадии защита имеет право подать апелляцию на неправомерное решение суда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 084 | ответов: 34 329
    из команды «Удача»
    21.03.2015 21:35

    В соответствии со ст.389.2-данное постановление может быть обжаловано только одновременно с итоговым решением суда, т.е.одновременно с приговором

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4044
ответов: 11221
Консультация
Шелковников Александр Андреевич
•на сайте
Шелковников А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 74
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30280
ответов: 96804
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23434
ответов: 94851
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11