Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 064 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Емельяненко Надежда ЮрьевнаЗахарова Анастасия СергеевнаАндреев Виталий ВалерьевичХачецуков Юрий МуратовичАкимова Анна ГеннадьевнаМорозов Владимир ЮрьевичСвалов Александр АлександровичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Курск
21.03.2015 21:28
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Суд присудил сумму по задолженности по кредиту я внести ее сразу не смогла

выплачивала в течении 2 лет а теперь банк требует выплату процентов за эти 2 года я обязана ее платить.

номер вопроса №6366575
прочитан 21 раз
Суд присудил сумму по задолженности по кредиту я внести ее сразу не смогла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94781 | ответов: 281597
    21.03.2015 21:35

    Здравствуйте! согласно ст.395 ГК РФ обязаны.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос