Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 859

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Анапа
21.03.2015 21:28
Россия, г. Анапа | Вопросов: 36

Мы с Украины, моя жена имеет официальную работу. По прошествию 180 дней подоходный

налог у нее снизился с 30% до 13% и если я правильно понимаю она меет статус резидент. Вопрос если она пересечет границу (сьездит к матери) она теряет статус резидента и подоходный у нее снова 30%?

номер вопроса №6366580
прочитан 16 раз
Мы с Украины, моя жена имеет официальную работу. По прошествию 180 дней подоходный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43789 | ответов: 150759
    21.03.2015 21:29

    Нет, зависит от того насколько она поедет. См. ст. 207 НК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос