Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Анапа
21.03.2015 21:28
Россия, г. Анапа | Вопросов: 36

Вопрос если она пересечет границу (сьездит к матери) она теряет статус резидента и подоходный у нее снова 30%?

Мы с Украины, моя жена имеет официальную работу. По прошествию 180 дней подоходный налог у нее снизился с 30% до 13% и если я правильно понимаю она меет статус резидент. Вопрос если она пересечет границу (сьездит к матери) она теряет статус резидента и подоходный у нее снова 30%?

номер вопроса №6366580
прочитан 16 раз
Вопрос если она пересечет границу (сьездит к матери) она теряет статус резидента и подоходный у нее снова 30%?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 339
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 21:29

    Нет, зависит от того насколько она поедет. См. ст. 207 НК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11