Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Меленевская Нина Николаевна, г. Таганрог
Меленевская Нина Николаевна
21.03.2015 в 21:30
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 0

Его свидетель меня не видела а только слышала окрик Нина отдай телефон.

Мировой судья вынес решение оштрафовать меня по обвинению моего бывшего мужа. Его свидетель меня не видела а только слышала окрик Нина отдай телефон. Судья оштрафовали бывший муж требует возместить материальный и мораль ный ущерб.26 марта очередной суд. Судьи могут выносить справедливые решения я уже сомневаюсь.

номер вопроса №6366581
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Вы вправе обжаловать решение суда.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Меленевская Нина Николаевна, г. Таганрог
Меленевская Нина Николаевна
21.03.2015 в 21:40
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 0

Я уже больше года подают обжалование по разным делам .почему у нас всё надо обжаловать

номер вопроса №6366648
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 933 | ответов: 215 325

    потому что такой закон

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение