Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 766 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Самохина Наталья ЕвгеньевнаКолковский Юрий ВалерьевичГальцов Денис ВладимировичШишкин Виталий МихайловичПетровских Юрий СергеевичЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаСлавинер Анатолий Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Переславль-Залесский
21.03.2015 21:31
Россия, г. Переславль-Залесский | Вопросов: 22

Скажите пожалуйста, то и дело приходит квитанция об оплате за минимальный взнос на капремонт

, угрожают подать в суд за неуплату, поговорил с соседом говорит что это незаконно собирать на капремонт дома если в квитанции об оплате квартиры уже есть такая строчка: плата за ОДН-обще дововые нужды. Подскажите пожалуйста надо ли платить или все таки нет.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6366594
прочитан 50 раз
Скажите пожалуйста, то и дело приходит квитанция об оплате за минимальный взнос на капремонт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94592 | ответов: 281220
    21.03.2015 21:34

    Здравствуйте! да, платить за кап. ремонт нужно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Бондарева Наталия Игоревна
•на сайте
Бондарева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 453
ответов: 1875
Консультация
Гальцов Денис Владимирович
•на сайте
Гальцов Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 136
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94592
ответов: 281220
Консультация
юристы из города Переславль-Залесскийюристы по теме "Прочее"юристы из города Переславль-Залесский по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос