Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
17.09.2008 15:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 24

Правомерная ли такая ситуация?

Моя мама написала заявление на увольнение, в связи с ухом на пенсию. А приказ оформлен по собственному желанию. Правомерная ли такая ситуация? Как отстоять свои права? И на какой закон ссылаться? Спасибо. Анна.

номер вопроса №636660
прочитан 13 раз
Правомерная ли такая ситуация?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Иванов Кирилл Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 140 | ответов: 1 418
    17.09.2008 15:53

    Если человек ушел на пенсию, то он все равно может продолжать работать.

    В настоящее время в трудовой книжке не будут писать, что человек уволен в связи с выходом на пенсию. Так что здесь нет ничего правомерного,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5894
ответов: 17308
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19619
ответов: 59304
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1220
ответов: 3133
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20553
ответов: 62429
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11