Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа без патента

Марина, г. Тверь
Марина Россия, г. Тверь
21.03.2015 в 21:34

У меня отец гражданин молдавии, 5 лет живет и работает в России, всегда оформлялся патент на работу, платили подоходный налог с зар. платы. Подскажите надо было ему выезжать каждый год с территории РФ?

номер вопроса №6366607
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 21:36
    отзывов: 119 712 Личная консультация

    Здравствуйте! выезжать из РФ не нужно при наличии патента и регистрации.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Тверь
    21.03.2015 в 21:34
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок гражданин молдавии - 14 лет, живет и учиться в Санкт Петербурге, Учиться с сентября 2013 г, регистрация закончилось
читать ответы (1)
Я - гражданка Украины. Мой муж тоже гражданин Украины, но давно живет и работает в Москве без оформления. Зарплату получает
читать ответы (1)
У меня просрочена виза на 5 лет, скоро кончается паспорт, в консульстве поменять его и чем-либо помочь не могут. Сказали
читать ответы (1)
У меня гражданство Р.Казахстана. Живу и работаю в России, имею РВП. Что вычитывают с зарплаты и какой процент.
читать ответы (1)
У меня к вам вопрос: 25 лет назад, приехала работать в муз. колледж. Все годы, с детьми, жила в студенческом общежитии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение