Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моральное и физическое насилие

Ангелина, г. Бийск
Ангелина Россия, г. Бийск
21.03.2015 в 21:35

Я живу с дочькой в маменой квартире, в поторой официально есть 2/5 моей с дочкой доли, нозможности съехать нет и личной жизни нет, уже как третий год продаём эту квартиру, но дезуспешно, взоимоотношения мягко говоря-очень сложные, ограничить общение не получается так как живём в месте, моральное давление с детства присутствует и не только... я не сижу сложа руки я пытаюсь изменить ситуацию... но может я что то делаю не так? как быть?

номер вопроса №6366608
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 21:37
    отзывов: 65 355 Личная консультация

    но может я что то делаю не так?как быть?

    ---а что вы хотите ?не ясно

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    22.03.2015 17:08
    отзывов: 4 862 Личная консультация

    Ваш вопрос не понятен, в чём его суть?

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу с мамой в 2 мне 19 лет она инвалид 2 группы, если меня заберут в армию то обеспечивать и содержать ее будит не кому
читать ответы (1)
Я живу с родителями в их квартире. У меня есть законный муж, с которым я не живу 2 года. Он украл свидетельство о рождении
читать ответы (1)
Я живу с отцом в муниципальной квартире. Снами прописаны ещё 4-ре моих брата. Они не появляются уже 14 лет. Ни какие
читать ответы (1)
Я живу с мужем в съемной квартире, есть общий ребенок 2 годика, муж алкоголик запойный, устали уже мы от его пьянок,
читать ответы (1)
Я живу с мужчиной в гражданском браке. У меня есть дочь 1,5 года. Мой гражданский муж хочет ее удочерить. Как это возможно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение