Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ANTON, г. Йошкар-Ола
21.03.2015 21:36
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

Это ведь разные счета и они к друг другу не как не относятся.

У меня заблокировали 4 счета в сбербанке на один из которых приходит зарплата. Я сходил к судебному приставу предоставил все справки написал заявление он мне дал постановление. Я отнес его в сбербанк подождал мне его разблокировали. Но денег я снять не могу с это счета так как остальные заблокировали (так мне сказали в банке) это возможно. Это ведь разные счета и они к друг другу не как не относятся. Если нет так мне это объяснить банку. Зарание большое спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6366617
прочитан 35 раз
Это ведь разные счета и они к друг другу не как не относятся.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 000 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    21.03.2015 21:44

    Здравствуйте, только сбербанк так делает, напомните им, что они обязаны исполнить постановление судебного пристава, т.к. сняв арест со всех счетов пристав нарушит закон!

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11