Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 331 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаОкулова Ирина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаМихайловский Юрий ИосифовичОсипова Наталья ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичСотскова Валерия ВалерьевнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Лиски
21.03.2015 21:41
Россия, г. Лиски | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста. Мы живем в частном секторе. У нас по улице администрация

проводит центральную канализацию. С каждого жильца требуют по 9000 тыс. рублей. Законно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6366628
прочитан 20 раз
Подскажите, пожалуйста. Мы живем в частном секторе. У нас по улице администрация

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47956 | ответов: 172707
    21.03.2015 22:12

    С каждого жильца требуют по 9000 тыс. рублей.

    ---законно в одном случае. если это решение принято местной городской Думой.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    21.03.2015 22:13

    Если Вы не собираетесь присоединяться к общей сети канализации, то требование администрации незаконно.

  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    22.03.2015 11:24

    советую вам обратится в местную районную и в прокуратуру Воронежской области с жалобой на действия администрации

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2079
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2896
ответов: 8775
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23124
ответов: 113346
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94723
ответов: 281476
Консультация
юристы из города Лискиюристы по теме "Прочее"юристы из города Лиски по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос