Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 502 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКлопов Олег АлександровичМышков Станислав ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маша, г. Москва
21.03.2015 21:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Человека осудили за п б ч 4 ст 131 и ст. 132 ч.4 пб в отношении дочерей могут

Человека осудили за п б ч 4 ст 131 и ст.132 ч.4 пб в отношении дочерей могут ли следственное управление опубликовать решения суда с их фамилией.

номер вопроса №6366632
прочитан 85 раз
Человека осудили за п б ч 4 ст 131 и ст. 132 ч.4 пб в отношении дочерей могут

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    21.03.2015 22:06

    Нет, фамилии должны быть изменены.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16034
ответов: 50150
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117768
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
07.08.2012
ответов : 1
08.08.2012
ответов : 1