Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Владимировна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 10

Если я буду в соц. сетях распространять о его доге и обещаниях, не буду ли я преследоваться законом?

По решению суда должник не компенсирует убыток. К приставам не обращалась, в виду того, что виновник живёт в другом городе и обещал в течении полугода погасить долг. Если я буду в соц. сетях распространять о его доге и обещаниях, не буду ли я преследоваться законом?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6366649
прочитан 6 раз
Если я буду в соц. сетях распространять о его доге и обещаниях, не буду ли я преследоваться законом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 934 | ответов: 183 828
    из команды «Удача»
    21.03.2015 21:42

    Если я буду в соц.сетях распространять о его доге и обещаниях, не буду ли я преследоваться законом?

    ---Светлана Владимировна. я не советую вам это делать. проще отослать исполнительный лист по месту его проживания.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 588 | ответов: 25 824
    21.03.2015 21:43

    Обратитесь с заявлением к приставам по месту жительства должника.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11