Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира детям

Мария, г. Верхнеуральск
Мария Россия, г. Верхнеуральск
21.03.2015 в 21:55

Скажите пожалуйста мы с мужем купили квартиру в равных долях. В квартире прописаны общие несовершеннолетние дети. Муж хочет продать свою долю в квартире.

Может ли он это сделать? Будет ли учитываться проживание в квартире детей?

номер вопроса №6366663
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 21:57
    отзывов: 119 718 Личная консультация

    Здравствуйте, при продаже своей доли супруг должен вас уведомить о продаже согласно ст. 250 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Верхнеуральск
    21.03.2015 в 21:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста! Будучи в браке, мы с мужем купили квартиру в равных долях. Через некоторое время развелись, в результате того
читать ответы (1)
Мы с братом купили квартиру в равных долях, кто будет ее наследовать, если из близких остались у брата сын (сженой в
читать ответы (2)
Моя теща с тестем являются владельцами 3-комн. Квартиры. 3-4 года назад они прописали в квартире свою дочь и ее дочку (т
читать ответы (1)
Мы купили квартиру в равных долях на себя и двух несовершеннолетних детей. Можно ли воспользоваться налоговым вычетом мне
читать ответы (1)
Мы с мужем купили квартиру в равных долях. Я не работаю. Может ли супруг получить 13% вычет за себя и за меня?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение