Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 920

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Верхнеуральск
21.03.2015 21:55
Россия, г. Верхнеуральск | Вопросов: 6

Скажите пожалуйста мы с мужем купили квартиру в равных долях.

В квартире прописаны общие несовершеннолетние дети. Муж хочет продать свою долю в квартире.

Может ли он это сделать? Будет ли учитываться проживание в квартире детей?

Вопрос от безработного номер вопроса №6366663
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста мы с мужем купили квартиру в равных долях.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95058 | ответов: 282092
    21.03.2015 21:57

    Здравствуйте, при продаже своей доли супруг должен вас уведомить о продаже согласно ст. 250 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 642
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2317
Консультация
Швейцер Елена Павловна
•на сайте
Швейцер Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 21
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7118
ответов: 35573
Консультация
юристы из города Верхнеуральскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Верхнеуральск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос