Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Клопов Олег АлександровичФесенко Елена АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМильгром Валерий РудольфовичОкулова Ирина ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ростов-на-Дону
17.09.2008 15:37
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

В апреле этого года я устроилась на работу в магазин обуви, при поступлении

у нас уже был недостача на складе, мы подписывае договор о материальной ответственности, когда я написала заявление об увольнении мне собщили что зарботная плата мне не будет выплачена т.к. у нас недостача, но у пас уже увольнялис люди, да им вычитали недостачу, но не лишали полностью, скажите имеют ли они право лишать меня полностью оклада? Куда мне обратиться?

номер вопроса №636667
прочитан 14 раз
В апреле этого года я устроилась на работу в магазин обуви, при поступлении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 885 | ответов: 5099
    18.09.2008 07:51

    Здравствуйте, Екатерина!

    Обратиться можно:

    - в комиссию по трудовым спорам предприятия, если она имеется.;

    - в территориальный орган федеральной инспекции труда;

    - к адвокату - для предварительной оценки законности/незаконности действий работодателя и перспективы обращения в суд.

    - в суд.

    Желаю успехов!

    __
    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1828
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос