Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перевела человеку деньги с одного киви кошелька на другой, и он пропал, обещания свои не выполгил, как вернуть деньги.

Анастасия, г. Егорьевск
Анастасия Россия, г. Егорьевск
21.03.2015 в 21:48

Перевела человеку деньги с одного киви кошелька на другой, и он пропал, обещания свои не выполгил, как вернуть деньги.

номер вопроса №6366682
прочитан 189 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 21:52
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Егорьевск
    21.03.2015 в 21:48
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.03.2015 21:55
    отзывов: 4 706 Личная консультация

    Если была письменная договоренность об условиях перевода денег, то обращайтесь в суд с исковыми требованиями.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бирут ли камиссию если переводят деньги с одного киви кашелек на другой с Украины в Россию?
читать ответы (1)
Как вернуть деньги с чужого киви кошелька мошенницы? Цена вопроса, наверно, достаточно маленькая для обращения: 700 рублей
читать ответы (1)
Могут ли меня перевести с одного места работы на другое без моего согласия если я не знаю тех процесса не проходила обучения
читать ответы (1)
Переводил из банка №1 в банк № 2 деньги, с одного лицевого счета на другой лицевой счет. При переводе денег банк №1 взял
читать ответы (1)
Как перевести деньги с одного лицевого счёта на другой если не подключен смс банк.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение