Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок привлечения к уголовной ответственности при тыжком вреде здоровью по ст.264

Татьяна, г. Челябинск
Татьяна Россия, г. Челябинск
21.03.2015 в 21:53
номер вопроса №6366686
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 21:57
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Здравствуйте! см. ст.15 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если ранее человек был привлечен к уголовной ответственности, вернее в 2011 году по п. АБВ ч.2 ст.158 УК РФ, вид наказания
читать ответы (1)
Срок привлечения к уголовной отв. за должностное преступление по ст.285 и ст.286 УК РФ?
читать ответы (1)
Прощел срок привлечения к уголовной ответственности или нет? Нашли состав преступления по ч.2 ст.159 УК в действиях
читать ответы (1)
Срок привлечения к административной ответственности по ст. 8.37 за нарушение п. 3.8 правил охоты.
читать ответы (1)
Постановлением мирового судьи я был привлечен к административной ответственности 28.04.12 года по ст.12.29 Коап РФ. 03.05
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение