Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 958 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичМелентьева Ирина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗахарова Анастасия СергеевнаАртёменко Иван АлександровичЕфимов Валерий ПавловичМихайловский Юрий ИосифовичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Москва
17.09.2008 15:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нужно ли выплачивать деньги за неиспользованный отпуск работнику при увольнении

, который проработал 3 месяца?

номер вопроса №636669
прочитан 9 раз
Нужно ли выплачивать деньги за неиспользованный отпуск работнику при увольнении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Веремеев Игорь Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 438 | ответов: 4210
    17.09.2008 15:51

    Здравствуйте Олег!

    Да нужно, в соответствии с трудовым кодексом РФ.

    С уважением,

    Адвокат

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 506
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Шабаева Лина Алиевна
•на сайте
Шабаева Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 460
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3414
ответов: 11132
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос