|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юристa
390441
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Казань
Любовь
21.03.2015 в 21:52
Россия, г. Казань | Вопросов: 1
Тема вопроса: Могу ли я вернуть деньги

На бирке написано что на изделии прочные вставки: износостойкая ткань в области коленей и сзади брюк.

Купила детский весенний костюм (куртка и штаны) на второй день оторвалась клепка с капюшона, на пятый день порвались штаны в области колена. На бирке написано что на изделии прочные вставки: износостойкая ткань в области коленей и сзади брюк. Так же написано гарантия 1 месяц. Чеки, бирки все есть. 14 дней еще не прошло, могу ли я вернуть деньги или обменять на др товар. Спасибо!

номер вопроса №6366699
прочитан 52 разa
Теги: Могу ли я вернуть деньги, Могу ли я вернуть, Защита прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 354 | ответов: 325 002

    Здравствуйте! Возвращайте товар согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы