Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рожаем второго ребенка какие выплаты единовременные и ежемесячные положены нам.

Юрий, г. Тула
Юрий Россия, г. Тула
21.03.2015 в 21:53

Рожаем второго ребенка какие выплаты единовременные и ежемесячные положены нам.

номер вопроса №6366716
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 21:58
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Единовременное пособие при рождении ребенка,пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет,единовременное пособие за ранние сроки постановки на учет ,материнский капитал.

    Могут быть и региональные пособия.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я жду второго ребенка какие выплаты до и после рождения мне полагаются, я не работаю! Первый ребёнок от предыдущего брака
читать ответы (1)
Интересует все косательно детских пособий. Размер выплаты (единовременной и ежемесячной) и какие пункты закона регулируют
читать ответы (1)
Я официально работающая одинокая мама жду второго ребенка какие выплаты, пособия и льготы при рождении, до 1.5 лет и до
читать ответы (1)
Я мать одиночка через месяц рожаю второго скажите какие выплаты мне положены.
читать ответы (1)
Имею квартиру, есть один ребенок, выхожу замуж и собираюсь рожать второго ребенка. Сертификат хочу использовать на расширение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение