Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Пенза
21.03.2015 21:56
Россия, г. Пенза | Вопросов: 113

Что он имел ввиду? Про какие законы говорил?

Написал зам главе администрации: - Может повысим штрафы попрошайкам? Возьмите на заметку. Сейчас он от 100 до 500 р.

Далее послал 2 мои публикации.

http://levashin.livejournal.com/12762.html http://levashin.livejournal.com/12927.html

Он мне ответил:-Валерий, Вы время от времени читайте законы, чтобы быть в теме кто устанавливает штрафы.

Что он имел ввиду? Про какие законы говорил?

номер вопроса №6366732
прочитан 7 раз
Что он имел ввиду? Про какие законы говорил?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 995 | ответов: 136 240
    из команды «"PELAGUS"»
    21.03.2015 22:37

    Он говорил про КоАП РФ, который принимает Госдума.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 179
ответов: 1491
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11