Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я получить ежемесячные пособия до 1,5 года?

Сусанна Хатип Сулеймановна, г. Феодосия
21.03.2015 в 22:09
номер вопроса №6366780
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 22:12
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам обязаны выплачивать пособие до 1,5 лет.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Сусанна Хатип Сулеймановна, г. Феодосия
21.03.2015 в 22:28

Скажите а это не имеет отношение к единоразовому которое растягивают на 4года?это другойвид пособия?

номер вопроса №6366867
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 22:31
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Нет,это другое пособие.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Ответьте пожалуйста: попадает ли под амнистию осужденный по статья 111 часть 2, осужден на 2,5 года впервые, бывший военный
читать ответы (1)
Судебные приставы арестовали мои счета за задолженность по алиментам но истец умер уже как 1.5 года назад а ребенок
читать ответы (1)
Я проходил обучение по повышению квалификации в организации. По договору я обязан отработать 1,5 года. При увольнении с
читать ответы (1)
При въезде в Крым на Украинской таможне у матери одиночки потребовали загранпаспорт. Ребенку 1,5 года. Свидетельство о
читать ответы (1)
Может ли работодатель сократить сотрудника, если у него на иждивении жена и ребёнок (ребёнок 2,5 года жена в декрете). И
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение