Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 051

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Саранск
21.03.2015 22:07
Россия, г. Саранск | Вопросов: 3

Мне 54 в феврале следующего года на пенсию, работаю в бюджетной организации бухгалтером

, позвонили с Министерства убрать одну штатную единицу бухгалтера.

Мне предлагают другую работу, так как мне на пенсию скоро, а второго бухгалтера, хотя она могла бы сидеть до трех лет с ребенком, оставляют на 1,5 ставки. Правомерны или нет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6366788
прочитан 3 разa
Мне 54 в феврале следующего года на пенсию, работаю в бюджетной организации бухгалтером

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48187 | ответов: 173326
    21.03.2015 22:09

    Мне предлагают другую работу, так как мне на пенсию скоро

    ---вы вправе не согласиться на другую должность . на мой взгляд работодатель идет вам навстречу не увольняя по сокращению

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 210
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4444
ответов: 20272
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1552
ответов: 4921
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Саранск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос