Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 680

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наташа, г. Златоуст
21.03.2015 22:27
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 3

Куда можно обратиться или что делать учитель занижает оценки ребенку унижает при одноклассниках.

.

номер вопроса №6366802
прочитан 133 разa
Куда можно обратиться или что делать учитель занижает оценки ребенку унижает при одноклассниках.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48274 | ответов: 173576
    21.03.2015 22:30

    Куда можно обратиться или что делать учитель занижает оценки ребенку унижает при одноклассниках..

    ---прежде всего надо обращаться к директору школы.не поможет в управление образования

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95084
ответов: 282136
Консультация
Хамидуллин Эмиль Рамильевич
•на сайте
Хамидуллин Э. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 180
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2615
ответов: 10557
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 463
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Златоуст по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос