Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерны ли её действия и какая ответственность грозит ей за разглашение конфиденциальных данных?

Сергей Николаевич, г. Тула
21.03.2015 в 22:13

Старшая по дому, наклеила объявления на входных дверях подъездов всего дома о моём долге за кап. ремонт дома, указав в объявлении номер моей квартиры.

Правомерны ли её действия и какая ответственность грозит ей за разглашение конфиденциальных данных?

номер вопроса №6366808
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 22:16
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! Персональные данные не имеют право распространять.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы платим за ремонт и содержание жилья. А старшая по дому ещё собирает деньги на ремонт подъезда и за проводку в подъезде
читать ответы (1)
Законно ли расклейка объявлений на входных дверях в подъездах? Возможно ли как то наказать расклейщиков или фирму-заказчика
читать ответы (1)
За неоплату квитанций по обслуживанию домофона, установлленного на входной двери в подъезд многквартирного дома мне был
читать ответы (1)
На входной двери подъезда повесили объявление о том, что плата за электроэнергию в местах общего пользования жильцов будет
читать ответы (1)
В квартире прописанны двое, а старшая по дому подала документы на пятерых и долг растет с 2014, а те кто прописан платят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение