Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 506
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Третьякова Ирина Евгеньевна, г. Тимашевск
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 1

Как вернуть алименты, на которые был наложен арест.

номер вопроса №6366823
прочитан 13 раз
Как вернуть алименты, на которые был наложен арест.

1 ответ от юристов 9111.ru

Третьякова Ирина Евгеньевна, г. Тимашевск
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 1

Приставы наложили арест на счет, на который перечисляются алименты, какие документы нужно предоставить, чтоб арест был снят и вернуть ли те суммы, которые перечислялись во время наложения ареста

номер вопроса №6366877
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 927 | ответов: 5 062

    Вам нужно взять подтверждение от должника о том, что он перечислял алименты именно на такой-то № счёта или от приставов, если они перечисляли или с бухгалтерии, если работодатель перечислял.

    Постановление о наложении ареста на счёт подаётся в суд по месту нахождения ПСП, срок обжалования постановления 10 дн. со дня получения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы