Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМатаев Андрей ГеннадьевичСеменов Андрей ФедоровичБулатова Ирина ДмитриевнаРазин Олег СергеевичУтемова Анна Станиславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Москва
21.03.2015 22:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Я гр.Украины, житель Луганской обл. , приехал в Россию в июле месяце и нахожусь

Я гр.Украины, житель Луганской обл., приехал в Россию в июле месяце и нахожусь по сей день тут с просроченной эмиграционной картой (в 4 месяца). Что мне грозит и какие мои дальнейшие действия для улаживания проблемы с эмиграционной картой?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6366829
прочитан 22 разa
Я гр.Украины, житель Луганской обл. , приехал в Россию в июле месяце и нахожусь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94859 | ответов: 281708
    21.03.2015 22:19

    Здравствуйте! Согласно ст.18.8. КоАП РФ могут депортировать. Продлевайте МК.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1551
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 13420
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97147
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос