Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 084 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жемков Андрей АлександровичЦейтлин Елена ВадимовнаМатушанская Ирина ВалерьевнаРазборов  Андрей ВикторовичАнохина Наталия ЛьвовнаЧередниченко Владислав АлександровичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Тула
21.03.2015 22:20
Россия, г. Тула | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста, у нас бабушка пенсионерка 2-ой группы инвалидности

, она 1937 года и ветеран труда. Ей отказывают в выплате ветеранских и говорят либо отказывайтесь от инвалидных и получайте ветеранские или инвалидные, но ветеранские они выплачивать не будут. Правильно ли они поступают?

номер вопроса №6366832
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста, у нас бабушка пенсионерка 2-ой группы инвалидности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плужникова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 235 | ответов: 750
    22.03.2015 22:03

    В этом случае все законно. Одновременно вы получать эти пособия не можете.

    __
    С уважением, Плужникова А.В. (8-961-146-64-00)

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3392
ответов: 11087
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34339
ответов: 105973
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9625
ответов: 32713
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 171
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Тула по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос