Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 968 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичМихайловский Юрий ИосифовичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШмаков Алексей АлександровичМалых Андрей АркадьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКашенцева Светлана Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айрапетян Александр Анатольевич, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Законно вешать рекламу с внутренней стороны дверей магазина.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6366835
прочитан 76 раз
Законно вешать рекламу с внутренней стороны дверей магазина.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    21.03.2015 22:25

    Здравствуйте! да, вполне - законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8408
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 441
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2263
ответов: 6984
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Документы"юристы из города Новороссийск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос