Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра юрьевна, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Работала на ип без договоров и не официально паспорт даже не смотрели а теперь винят в краже как быть.

номер вопроса №6366837
прочитан 30 раз
Работала на ип без договоров и не официально паспорт даже не смотрели а теперь винят в краже как быть.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 174 | ответов: 184 545
    из команды «Удача»
    21.03.2015 22:34

    Работала на ип без договоров и не официально паспорт даже не смотрели а теперь винят в краже как быть

    ---не признавайте . скажите что вы вобще не работали у них

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    21.03.2015 22:50

    если напишут заявление в полицию, все отрицайте! и сразу же пишите самостоятельно заявление о заведомо ложном доносе, ст. 306 УК РФ

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4260
ответов: 11093
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4449
ответов: 12176
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3860
ответов: 9708
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4406
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11