Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 266

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нателла, г. Самара
21.03.2015 22:27
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Через несколько дней, повестка в суд, я думаю штрафы ГИБДД

, вопрос: могу я оплатить их заранее и показать чеки? Есть неоплаченые даже с сентября прошлого года, за них меня заставят платить в двойном размере?

Вопрос от безработного номер вопроса №6366852
прочитан 5 раз
Через несколько дней, повестка в суд, я думаю штрафы ГИБДД

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18601 | ответов: 57312
    21.03.2015 22:49

    Здравствуйте! Можете оплатить до суда. Суд вправе привлечь к ответственности по ст.20.25 КоАП РФ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос