Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 051

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Борисовна, г. Керчь
Россия, г. Керчь | Вопросов: 2

Скажите, пожалуйста, я 27 января оформила пенсию по Российскому законодательству

, но до сих пор ничего не получила. С уважением Мирвис Ирина Борисовна.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6366856
прочитан 11 раз
Скажите, пожалуйста, я 27 января оформила пенсию по Российскому законодательству

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48187 | ответов: 173326
    21.03.2015 22:32

    ---обратитесь в Пенсионный фонд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37498
ответов: 127257
Консультация
Бологов Михаил Павлович
•на сайте
Бологов М.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 657
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9046
ответов: 27427
Консультация
Зуев Олег Григорьевич
•на сайте
Зуев О.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 222
ответов: 607
Консультация
юристы из города Керчьюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Керчь по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос