Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 272 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШилина Алиса ОлеговнаТитова Татьяна АлексеевнаЗекрина Айсылу АслямовнаЕфимов Валерий ПавловичСоколов Дмитрий ГеннадиевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Санкт-Петербург
21.03.2015 22:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Если ходатайство об истребовании доказательств подано через приемную суда под входящий номер.

А в материалах гр. дела впоследствии не обнаружено. Это нарушение или норма?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6366864
прочитан 17 раз
Если ходатайство об истребовании доказательств подано через приемную суда под входящий номер.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2856 | ответов: 9150
    21.03.2015 22:39

    Ходатайства подаются и рассматриваются судом в судебном заседании с учетом мнения других участников процесса.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
Юрий, г. Санкт-Петербург
21.03.2015 22:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Судом ходатайство отклонено. И в материалах дела не обнаружено. Это правильно, что судья не подшил его к делу?

номер вопроса №6366930
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2856 | ответов: 9150
    21.03.2015 23:06

    Нет, не правильно, д.б. в деле.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
Юрий, г. Санкт-Петербург
21.03.2015 23:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
номер вопроса №6367034
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    21.03.2015 23:54

    Вам надо написать апелляционную жалобу на решение суда и указать данный факт, как одно из нарушений допущенных судом.

    Попробуйте сослаться на п. 4 ч. 1 ст. 330 ГПК РФ - нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.

    Но нужны еще доводы, т.к. этого для удовлетворения апелляционной жалобы мало, поскольку отказ в удовлетворении ходатайства отражен в решение суда.

    Обращение в квалификационную коллегию судей конкретно по такому факту тоже результатов не даст.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Юристы 9111.ru

246 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127234
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 730
ответов: 2104
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.01.2013
ответов : 1