Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязательно открывать физический офис?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
17.09.2008 в 16:11

Если весь бизнес находится в интернете, например платное скачивание контента, как регистрировать адрес предприятия? Обязательно открывать физический офис?

номер вопроса №636690
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.09.2008 02:00
    отзывов: 106 Личная консультация

    Если Вы собираетесь отрывать бизнес в форме юр лица, например, ООО, то, согласно закону обязательно. Если же это будет, например, ИП, то достаточно регистрации по домашнему адресу. В случае ООО - адрес - место нахождения органов управления организации.

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если дом который находиться в снт не жилой, как сделать его жилым. В какие организации надо обратиться? И какие документы
читать ответы (1)
Если а/м находится в зоне платной порковки, но отсутствуют номерные знаки могут эвакуировать на штраф стоянку и как потом
читать ответы (1)
Если мать лишена родительских прав, ребенок находится в интернете-можно его выписать из дома и прописать с отцом без
читать ответы (1)
Как поступить если гражданин украйны находится в России не имея паспорта? Как получить паспорт беженца? Куда обратится?
читать ответы (1)
Если работать в интернете, например написание дипломов, нужно ли платить налог на доход? Как вообще об этом доходе могут
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение