Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как лешить отцовства? Ребёнка видеть 1-2 раза в месяц

Евгения, г. Москва
Евгения Россия, г. Москва
21.03.2015 в 22:37

Как лешить отцовства?

Ребёнка видеть 1-2 раза в месяц

задолжности по алиментам постоянные.

Подскажите пожалуйста.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6366909
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.03.2015 22:42
    отзывов: 22 543 Личная консультация

    Если не выполняются обязанности родителя со стороны отца, Вы вправе обратиться в суд с иском о лишении родительских прав.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня возникла следующая ситуация, в которой я не знаю как грамотно поступить. Подскажите пожалуйста! Я работаю в
читать ответы (1)
Я потерпевший, заведено уголовное дело по ч.1 ст 116 укрф, виновник установлен, подскажите пожалуйста если виновник оплатит
читать ответы (1)
У меня угловая квартира, а за отопление в отопительный сезон я плачу как все, подскажите пожалуйста, по обычному тарифу
читать ответы (1)
Как выкупить не профильный актив у банка, а именно квартиру, в которой живешь? Подскажите пожалуйста.
читать ответы (1)
Хочу по почте отправить иск о снижении алиментов на ребёнка от первого брака. Подскажите пожалуйста какой перечень документов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение