Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Купила смартфон в технопоинте 4 дня назад, сейчас выяснилось,

что он серый не предназначен для продажи в России, я могу вернуть деньги?

Любовь, г. Киров
Любовь Россия, г. Киров
Рейтинг:  0 0 место
21.03.2015 в 22:39
номер вопроса №6366911
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    21.03.2015 22:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя сестра купила дом на мат. капитал. Позже выяснилось, что он совершенно не пригоден для жилья (дом сырой, холодный, гнилой)
читать ответы (1)
Купил ноутбук в магазинем 4 дня назад. Продавец сказал что ноутбук можный. Игровои и супер тонкий на завтра мне специалист сказал что тонкии плохо ве
читать ответы (1)
Купила ванну в Кастораме 4 дня назад, не подошла по размеру, на 10 см больше. Претензию в магазин написала, докапались, что мы ножки привернули. Как быть?
читать ответы (1)
Купила ванну в Кастораме 4 дня назад, не подошла по размеру, на 10 см больше, как мне ее обменять на другую примерно в этой же цене? Спасибо!
читать ответы (1)
Купил бензопилу в магазине 4 дня назад попытался завести сегодня не получилось, заводил строго по инструкции пила дорогая, рисковать исправлять и т.д
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение