Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 875 152
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Киров
21.03.2015 22:39
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Купила смартфон в технопоинте 4 дня назад, сейчас выяснилось,

что он серый не предназначен для продажи в России, я могу вернуть деньги?

номер вопроса №6366911
прочитан 34 разa
Купила смартфон в технопоинте 4 дня назад, сейчас выяснилось,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 934 | ответов: 297 714
    21.03.2015 22:40

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111